Freitag 01.03.2024

Rink 1+2 Vigier Beton
18:00 - 20:00

Samstag 02.03.2024

Rink 1+2 Mixed Doubles Turnier
08:00 - 19:30

Sonntag 03.03.2024

Rink 1 Familie Spotti
13:00 - 14:30
Rink 1 Familie Schär
13:30 - 15:00
Rink 1 the wild cats
18:00 - 19:30

Dienstag 05.03.2024

Rink 2 frei
20:45 - 22:30

Mittwoch 06.03.2024

Rink 1 frei
20:45 - 22:30

Donnerstag 07.03.2024

Rink 2 Schule St. Urban
09:15 - 10:45
Rink 2 frei
20:30 - 22:15

Freitag 08.03.2024

Rink 1+2 Team Tirinzoni Sponsorenevent
13:30 - 17:30
Rink 1 Schule Wangen an der Aare
17:30 - 19:30
Rink 2 Tennissenioren Buchsi
19:00 - 21:00

Samstag 09.03.2024

Rink 1+2 Rettungskorps Schwende
11:00 - 14:00
Rink 1+2 Einzelmeisterschaft
14:15 - 18:00

Sonntag 10.03.2024

Rink 1+2 Tischtennisclub
13:30 - 16:00

Montag 11.03.2024

18:00 - 18:30
Rink 1 Theraprax
18:30 - 20:00

Dienstag 12.03.2024

Rink 1+2 Stiftung Mariazell
14:00 - 16:00

Mittwoch 13.03.2024

Rink 1 frei
20:45 - 22:30

Donnerstag 14.03.2024

09:00 - 09:30
Rink 2 Schule St. Urban
09:15 - 10:45
Rink 1 Caynova
09:30 - 11:00
Rink 1 Caynova
11:00 - 12:30
Rink 2 Caynova
11:00 - 12:30
PROVISORISCH Rink 1+2 Arztpraxis Hunkeler (1/2)
14:15 - 15:45
Rink 2 frei
20:30 - 22:15

Freitag 15.03.2024

Rink 1+2 Vigier Beton
18:00 - 20:00
Rink 1 Motoclub Passwang
20:15 - 22:15
Rink 2 frei
20:15 - 22:15

Samstag 16.03.2024

Rink 1 Fritz Lüthi Holzbau GmbH
15:00 - 17:00
Rink 2 frei
15:00 - 17:00

Sonntag 17.03.2024

Rink 1+2 The Steinmann Family
13:30 - 17:00
Rink 1 Landjugend Hinterland
17:30 - 19:00
Rink 2 frei
17:30 - 19:00

Montag 18.03.2024

Rink 1 frei
18:15 - 20:00

Dienstag 19.03.2024

Rink 2 frei
20:45 - 22:30

Mittwoch 20.03.2024

Rink 1 Franke (Imhof)
13:30 - 15:30
Rink 2 frei
18:00 - 19:30
Rink 2 frei
19:45 - 21:30
Rink 1 frei
20:45 - 22:30

Donnerstag 21.03.2024

Rink 2 Schule St. Urban
09:15 - 10:45
Rink 1 Kreuzfeld Langenthal
13:30 - 15:00
Rink 1 Franke (Dammberg)
15:45 - 17:45
Rink 1+2 Donnerstag Club
18:00 - 19:30

Freitag 22.03.2024

Rink 1 Avesco
17:00 - 18:30
Rink 2 Vigier Beton
18:00 - 20:00
Rink 1 Sina Zeller & Friends
19:00 - 21:00

Samstag 23.03.2024

Rink 1+2 Plauschturnier
08:00 - 19:00

Montag 25.03.2024

frei halten für Plauschcurling
18:00 - 20:00

Dienstag 26.03.2024

frei halten für Plauschcurling
20:45 - 22:15

Donnerstag 28.03.2024

Rink 1+2 Schule Aarwangen
10:00 - 12:00
PROVISORISCH Rink 1+2 Arztpraxis Hunkeler (2/2)
14:15 - 15:45

Freitag 05.04.2024

CCL Schlussabend im Bären; Langenthal
19:00 - 23:45

Freitag 23.08.2024

Grillabend CCL, Spichigwaldhaus, Aarwangen
19:00 - 23:59

Donnerstag 05.09.2024

Generalversammlung CCL im Parkhotel; Langenthal
19:00 - 22:00

Freitag 20.12.2024

LEVEL 14
12:00 - 15:00

Freitag 14.02.2025

Rink1+2 Waterjet
18:00 - 20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)